Разработка сайтов в Красноярске - Крас-Веб СОЗДАНИЕ САЙТА, РАЗРАБОТКА САЙТА, СОЗДАНИЕ САЙТОВ В КРАСНОЯРСКЕ, раскрутка сайта, продвижение сайта
тел.: 96-91-98
Главная
Создание сайтов
Раскрутка сайтов
Поддержка сайтов
Портфолио
Статьи
Контакты


Flash
HTML
Web 2.0
Дизайн
Контент
О сайтах
Раскрутка сайта
Разное
Реклама в интернете
Словарь терминов
Хостинг


Карта сайта





Главная arrow Статьи
Flash-технология. Недостатки

Прежде, чем применять Flash на сайте, нужно семь раз отмерить. Оказывается, не все знают, что это такое. Одни применяют Flash от необходимости, другие — от незнания.

Подробнее...
 
Что такое поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация сайта - это искусство использования алгоритмов работы поисковых систем для получения прибыли. Хорошо раскрученный ресурс сегодня стал неотъемлемой деталью имиджа преуспевающей фирмы.

Компании, которые начинают анализировать эффективность сайта как инструмента бизнеса, иногда не могут понять, почему качественный сайт, выполненный на профессиональном уровне, "не работает", т.е. не приносит прибыли. Вопрос этот приходится слышать довольно часто, поэтому хотелось бы вкратце изложить суть проблемы и пути ее решения.

Подробнее...
 
Литература на службе у SEO

Помимо привычных методов продвижения сайтов могут использоваться и более "экзотичные", но очень действенные варианты с организацией почтовой рассылки или написанием статей для других Интернет-ресурсов.

Подробнее...
 
Теория веб-специализаций

Статья построена на личных наблюдениях автора. Поэтому у читателя никто не отнимет права считать её субъективной.

Подробнее...
 
Обзор счетчиков посещаемости

Для того, чтобы определить эффективность продвижения сайта, а также каждого из этапов продвижения и других средств маркетинга, необходимы статистические данные о посещаемости сайта. Одним из удобных способов получения этих данных является установка счетчика посещаемости.

Подробнее...
 
Cтатистика сайта. Счётчики

Опыт показывает, что в раскрутке сайта одной из самых полезных вещей является хороший счётчик. Необходимо постоянно контролировать поток посетителей для оценки эффективности Ваших действий в процессе рекламных кампаний.

Подробнее...
 
Реклама в Интернете уменьшает налог на прибыль!

Расходы по размещению рекламы в сети Интернет уменьшают налог на прибыль, также это относится к затратам на изготовление флайерсов, брошюр, каталогов о компании. Письмо Минфина РФ от 21 сентября 2006 г. N 03-03-04/2/269:

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики <...> по вопросу признания в целях налогообложения прибыли расходов, связанных с проведением рекламных мероприятий, сообщает следующее.

Подробнее...
 
О специфике интернет рекламы

Интернет-бизнес является довольно специфическим видом деятельности, однако подчиняется тем же законам, что и любая другая предпринимательская деятельность. В независимости от того, как вы намерены использовать возможности Сети в своей деятельности: ограничиться ли созданием сайта – визитной карточки компании или же наладить онлайн-канал продаж, свой веб-ресурс нужно продвигать. И при этом концентрировать все усилия исключительно на поисковой оптимизации довольно часто неоправданно. Традиционные методы рекламы еще никто не отменял. Более того, попав в интернет, рекламные технологии получили новые эффективные инструменты воздействия на целевую потребительскую аудиторию. Наибольшее развитие в Сети получили рассылка рекламных писем, баннерная и контекстная реклама, а потому стоит остановиться на них подробнее.

Подробнее...
 
Рекламные объявления - успех рекламной кампании

Одна из разновидностей рекламного текста - рекламные объявления. Можно сказать, что они являются основной частью рекламной кампании. Назначение их вполне очевидно – они нужны для того, чтобы марка вашего товара или услуги осела в памяти потребителя, и у него возникало бы желание купить то, что вы ему предлагаете. Во многом успех рекламной компании зависит от рекламных объявлений. Ведь рекламные объявления призваны обратить на себя внимание. Заставить прочесть их. Поэтому очень важно иметь представление о том, как нужно составлять текст рекламного объявления.

Подробнее...
 
PR статья - управление общественным мнением

Связь с общественностью. Это мощный инструмент, управляющий вашей репутацией и общественным мнением. Он также обеспечивает взаимодействие компании с клиентами, прессой или общественностью. В общем PR включает в себя множество различных мероприятий, и порой рекламные акции той или иной компании бывают очень не стандартны.

Стратегия и методы не претерпевают особых изменений, однако формы, в которые их облачают отделы PR, производят всё большее впечатление. Люди быстро привыкают и уже не обращают внимания на то, что ещё 5 лет назад привело бы их в полный восторг. Чего не сделаешь в борьбе за клиента… И пиарщики придумывают всё более изощрённые формы.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 41
© Крас-Вэб - разработка сайтов, 2006-2024г.